시리즈
평가
58
애마평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5