시리즈
평가
17
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 5.0