시리즈
평가
19
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0