시리즈
평가
57
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
보이는 여고생평가함 ★ 0.5- 카케구루이××평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
학교생활!평가함 ★ 0.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0
조난입니까?평가함 ★ 1.5
감옥학원평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 2.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 1.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 0.5
마도정병의 슬레이브평가함 ★ 2.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 1.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.0