영화
평가
433
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0- 유랑의 달 에피소드 0평가함 ★ 3.0
핑구의 더 씽평가함 ★ 2.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5- 봉준호를 찾아서평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.0- 유랑의 달평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
분노평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5- 고라니평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0