시리즈
평가
105
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 3.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.0
사라진 여자들: 롱아일랜드의 연쇄살인범평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
미싱 유평가함 ★ 2.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5