시리즈
평가
110- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
퍼피 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.5