시리즈
평가
142
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 3.5
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
오버로드 4기평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 2.5