시리즈
평가
72
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
이혼 좀 합시다평가함 ★ 2.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 4.0
첫사랑 DOGs평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
Heaven? 헤븐평가함 ★ 3.0
사랑하는 사이평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 3.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 2.5
난홍평가함 ★ 3.5