영화
평가
60
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
그 아이의 포로평가함 ★ 2.5
크레이지 크루즈평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
고주일척평가함 ★ 3.0
근거리 연애평가함 ★ 1.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
차가운 열대어평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.0