시리즈
평가
65
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
강철부대 2평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0