영화
평가
631
보물성평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
특급 비밀평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- Der Student von Prag평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 3.0
아라비안 어드벤처평가함 ★ 1.0
위커 맨평가함 ★ 1.5
테이스트 오브 피어평가함 ★ 3.5
장의사가 온다평가함 ★ 4.5
하르피아평가함 ★ 4.5
채찍과 시체평가함 ★ 5.0
Corridors of Blood평가함 ★ 4.0
Night of the Big Heat평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 0.5
웃는 남자평가함 ★ 4.5
마이펫 오지평가함 ★ 1.0