영화
평가
429
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
포에버 모차르트평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
암흑가의 세 사람평가함 ★ 4.5
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 2.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.5
브라보 베네!평가함 ★ 4.0
아메리칸 패스토럴평가함 ★ 2.5
성적표의 김민영평가함 ★ 2.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
남과 여평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
남쪽평가함 ★ 5.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.5- 내 꿈은 컬러 꿈 #4 : the Black Jean평가함 ★ 2.0
- 내 꿈은 컬러 꿈 #3 : the Purple Rain평가함 ★ 2.0