평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.5