시리즈
평가
262
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 5.0
모래요정 바람돌이평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
인간실격평가함 ★ 1.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
척 시즌 5평가함 ★ 5.0
척 시즌 4평가함 ★ 5.0
척 시즌 2평가함 ★ 5.0
척 시즌 1평가함 ★ 5.0
척 시즌 3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0