시리즈
평가
18
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
Destiny평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0