시리즈
평가
20
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이라키평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 2.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 0.5
카케구루이 트윈평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
세뇨리따 89평가함 ★ 1.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0