시리즈
평가
32
궁평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0