시리즈
평가
149
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0