시리즈
평가
385
피의 게임평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5