시리즈
평가
291
뮤츠! 나는 여기에 있다평가함 ★ 3.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 2.0
타코피의 원죄평가함 ★ 2.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0- 청의 6호평가함 ★ 3.5