시리즈
평가
162
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0