시리즈
평가
152
중증외상센터평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
보이스3평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5