시리즈
평가
51
자백의 대가평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
이가인지명평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
열일곱평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0