영화
평가
210
프렌즈 위드 키즈평가함 ★ 5.0
러브 & 트러블평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0