시리즈
평가
42
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0