시리즈
평가
166
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0