시리즈
평가
41- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
수속성의 마법사평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 2.5