시리즈
평가
26
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 2.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5