시리즈
평가
78
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 2.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
참 좋은 시절평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0