시리즈
평가
76
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5