시리즈
평가
495
사의 찬미평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
로맨스의 왕평가함 ★ 2.5
후채조적찬란시대평가함 ★ 1.5- 하지미지평가함 ★ 1.5
미미일소흔경성평가함 ★ 2.0
홀이금하: 그해 여름평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.0
토도메의 키스평가함 ★ 1.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5- 미해결의 여자 경시청 문서 수사관평가함 ★ 2.0