평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
SP평가함 ★ 3.5
케이조쿠평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0- 신입사원평가함 ★ 4.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0