시리즈
평가
41
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 3.5
- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0