시리즈
평가
27
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
하녀들평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
이방인평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0