시리즈
평가
40
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.5
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5