영화
평가
1102
몬태나평가함 ★ 3.0
헬싱 I평가함 ★ 4.5
랜드 오브 마인평가함 ★ 3.0
스플릿평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 2.5
핵소 고지평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
포인트 브레이크평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.0
목격자평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 3.5
윈드 리버평가함 ★ 5.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.5
거룩한 계보평가함 ★ 2.0
온리 더 브레이브평가함 ★ 5.0
패트리어트 데이평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 2.0