시리즈
평가
50
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0