시리즈
평가
126
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0