시리즈
평가
56
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0