시리즈
평가
404
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0