시리즈
평가
101
유령평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0