시리즈
평가
30
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이 론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5