시리즈
평가
41
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.5
라스트평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 4.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5