영화
평가
21
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 2.0- 싱글즈평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 1.0
라 붐평가함 ★ 2.5
작업의 정석평가함 ★ 1.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
연애의 목적평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0