평가한 작품들
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0- 그녀들의 완벽한 하루평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 2.5
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 2.5
학교괴담평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
- 72초 시즌 3평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0