시리즈
평가
82
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0