시리즈
평가
25- 수박평가함 ★ 4.5
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
슬립: 차원이 다른 그녀의 원나잇평가함 ★ 1.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0