시리즈
평가
168
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
나인 퍼즐평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
유나바머: 그가 입을 열다평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0