평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 2평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5